Auslosung und Spieltermine

Achtung! An Sonntagen beginnen alle Spiele um 11:00 Uhr! 

                   An Samstagen beginnen die Spiele entweder um 12:00 Uhr oder um 17:00 Uhr

 

Datum Uhrzeit Bewerb Gruppe Mannschaft   Mannschaft
Sa 29.10.2016 17:00 D ab ITN 7,0   Blau Weiss vs Smash Girls
Sa 29.10.2016 17:00 H/D ab ITN 5,5  B TC EGGI vs Union Hetzendorf

So 30.10.2016

verschoben 

So 08.01.2016

11:00 D ab ITN 7,0   Tennis Action vs HTC-Wien
             
Sa 05.11.2016 17:00 D ab ITN 7,0   Slice Girls vs Big Shots
Sa 05.11.2016 17:00 H/D ab ITN 5,0 A OTC Team vs TC Spardat & Friends
So 06.11.2016 11:00 H/D ab ITN 7,0 B Leopoldsdorfer Krügeln vs TC Schönbrunn
             
Sa 12.11.2016 12:00 H/D ab ITN 5,5 A CTP vs Wiener Parkclub

Sa 12.11.2016

17:00 H/D ab ITN 5,5 B Tennis Action vs TC Schönbrunn
Sa 12.11.2016 17:00 H/D an ITN 7,0 A CTP Blau vs Leopoldsdorfer Seidln
So 13.11.2016 11:00 D ab ITN 7,0   HTC-Wien vs Slice Girls
             
Sa 19.11.2016 17:00 H/D ab ITN 5,5 A Wiener Parkclub vs OTC Team
Sa 19.11.2016 17:00 H/D ab ITN 7,0 A TC Krempl vs CTP Rot
So 20.11.2016 11:00 D ab ITN 7,0   Tennis Action vs Blau Weiss
             
Sa 26.11.2016 17:00 D ab ITN 7,0   Smash Girls vs Big Shots
Sa 26.11.2016 17:00 H/D ab ITN 7,0 B UTC Hetzendorf vs CTP Grün
So 27.11.2016 11:00 H/D ab ITN 5,5 B TC EGGI  vs TC Schönbrunn
             
Sa 03.12.2016 17:00 H/D ab ITN 5,5 A Beach Club vs CTP
Sa 03.12.2016 17:00 H/D ab ITN 7,0 A TC Marswiese vs CTP Rot
So 04.12.2016 11:00 D ab ITN 7,0   Big Shots vs Blau Weiss
             
Sa 10.12.2016 12:00 H/D ab ITN 7,0 A Leopoldsdorfer Seidln vs CTP Rot
Sa 10.12.2016 17:00 H/D ab ITN 5,0 B UTC Hetzendorf vs Tennis Action
Sa 10.12.2016 17:00 H/D ab ITN 7,0 B Grünberg Buam vs Leopoldsdorfer Krügeln
So 11.12.2016 11:00 D ab ITN 7,0   HTC-Wien vs Smah Girls
             
Sa 17.12.2016 17:00 H/D ab ITN 5,5 A Wiener Park Club vs Beach Club

Sa 17.12.2016

17:00 H/D ab ITN 7,0 A CTP Blau  vs TC Krempl
So 18.12.2016 11:00 H/D ab ITN 7,0 B UTC Hetzendorf vs TC Schönbrunn
             
Sa 07.01.2017 17:00 Ersatztermin        
Sa 07.01.2017 17:00 Ersatztermin        
So.08.01.2017 11:00 Ersatztermin    Tennis Action  vs  HTC-Wien
             
Sa 14.01.2017 12:00 H/D ab ITN 7,0 A TC Krempl vs Marswiese
Sa 14.01.2017 12:00 H/D ab ITN 7,0 B CTP Grün vs Leopoldsdorfer Krügeln
Sa 14.01.2017 17:00 H/D ITN 1- 5,5   ASKÖ Höllr. Neunkirchen vs WAT Brigittenau
Sa 14.01.2017 17:00 H/D ITN 1- 5,5   HTC Wien vs Union Glückskind
So 15.01.2017 11:00 D ab ITN 7,0   Tennis Action vs Slice Girls
             
Sa 21.01.2017 12:00     TC Spardat & Friends vs Wiener Park Club
Sa 21.01.2017 17:00 H/D ab ITN 5,5 A OTC Team vs Beach Club
Sa 21.01.2017 17:00 H/D ab ITN 7,0 A TC Krempl  vs Leopoldsdorfer Seideln
So 22.01.2017 11:00 H/D ab ITN 5,5 B Tennis Action vs TC EGGI
             
Sa 28.01.2017 12:00 H/D ab ITN 7,0 A Leopoldsdorfer Seideln vs TC Marswiese
Sa 28.01.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   Wat Brigittenau vs Hacker-Pschorr
Sa 28.01.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   HTC-Wien II vs Union Glückskind
So 29.01.2017 11:00 D ab ITN 7,0   HTC Wien vs Big Shots
             
Sa 04.02.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   Hacker-Pschorr vs Glückskind
Sa 04.02.2017 17:00 H/D ITN 1 -5,5   HTC Wien I vs WAT Brigittenau
So 05.02.2017 11:00 H/D ab ITN 7,0 B Leopoldsdorfer Krügeln vs UTC Hetzendorf
             
Sa 11.02.2017 17:00 H/D ab ITN 7,0 B TC Schönbrunn vs Grünbergbuam
Sa 11.02.2017 17:00 D ab ITN 7,0   Slice Girls vs Blau Weiss
So 12.02.2017 11:00 Frei        
             
Sa 18.02.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   WAT Brigittenau vs Union Glückskind
Sa 18.02.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   ASKÖ Höllr. Neunkirchen vs Hacker-Pschorr
Sa 18.02.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5  TLH HTC-Wien I vs HTC-Wien II
So 19.02.2017 11:00 H/D ITN ab 7,0 B TC Schönbrunn vs UTC Hetzendorf
             
Sa 25.02.2017 17:00     OTC Team   Beach Club
         TC Schönbrunn  vs  Grünbergbuam
So 26.02.2017 11:00          
Sa 04.03.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   Union Glückskind vs ASKÖ Höllr. Neunkirchen
Sa 04.03.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   HTC-Wien II vs Hacker-Poschorr
So 05.03.2017 11:00 H/D ab ITN 7,0 B CTP Grün vs Grünbergbuam
So 05.03.2017        HTC vs  Big Shots
             
Sa 11.03.2017 17:00 H/D ab ITN 5,5 A Beach Club vs TC Spardat & Friends
Sa 11.03.2017 17:00 H/D ab ITN 7,0 A CTP Rot vs CTP Blau
So 12.03.2017 11:00 D ab ITN 7,0   Tennis Action vs Smash Girls
             
Sa 18.03.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   ASKÖ Höllr. Neunkirchen vs HTC Wien I
Sa 18.03.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   HTC-Wien II vs WAT Brigittenau
So 19.03.2017 11:00 H/D ab ITN 5,5 A CTP vs OTC Team
             
Sa 25.03.2017 17:00 H/D ab ITN 5,5 A TC Spardat & Friends vs CTP
Sa 25.03.2017 17:00 H/D ab ITN 7,0 B

TC Schönbrunn

vs CTP Grün
So 26.03.2017 11:00 D ab ITN 7,0   Blau Weiss vs HTC-Wien
             
Sa 01.04.2017 12:00 H/D ab ITN 7,0 A CTP Blau vs Marswiese
Sa 01.04.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   HTC-Wien II vs  ASKÖ Höllr. Neunkirchen
Sa 01.04.2017 17:00 H/D ITN 1 - 5,5   HTC-Wien I vs Hacker-Pschorr
So 02.04.2017 11:00 D ab 7,0   Slice Girls vs Smash Girls
             
Sa 08.04.2017 17:00 Play Off  5,5-7,0  CTP vs  TC EGGI
Sa 08.04.2017 17:00 Play Off  5,5-7,0  Beach Club vs  TC Schönbrunn
             
So 16.04.2017       HTC-Wien    
             
Sa 22.04.2017 17:00 Play Off    CTP Blau vs  TC Schönbrunn
Sa 22.04.2017 17:00 Play Off  7,0  CTP Grün vs  Leopoldsdorfer Seideln
             

.